Historismus-Schlafzimmereinrichtung
um 1870, Fichtenholz, palisander? furniert, beschnitzt, best. aus:1 Garderobeschrank,2-türig, verspiegelte Türen,1 Bett,1 Nachtkästchen, 1 Toiletttischchen,2 Sessel, Alters-, Holz-u. Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2010 |